«Ты забыл помыть ручки»: 4-летняя внучка Игоря Крутого учит дедушку хорошим манерам

Композитор опубликовал забавное видео завтрака с семьей.

«Ты забыл помыть ручки»: 4-летняя внучка Игоря Крутого учит дедушку хорошим манерам

65-летний Игорь Крутой поделился с подписчиками в Instagram забавным видео, где показано утро, которое он проводит со своей 4-летней внучкой Деми-Роуз. Девочка просыпается, катается на игрушке-лошадке, а потом идет завтракать. За столом малышка напоминает знаменитому дедушке, что он забыл помыть руки.

Ну, что ты меня сейчас в интернете позоришь!

– возразил ей Игорь Крутой. Однако Деми-Роуз продолжала настаивать на мытье рук, хотя уже с озорной улыбкой на лице. На что дедушка посетовал, что внучка делает из него «грязнулю на весь Instagram».

В описании к ролику композитор пояснил, что девочку настойчиво приучали мыть руки. Теперь она в ответ бдит, чтобы это делала вся семья.

В семье обнаружился Мойдодыр-Деми, которую все время приучали мыть руки, а теперь пошла ответка, и она требует этого от всех,

– посмеялся Крутой.

Подписчики музыканта поддержали настойчивую чистюлю, напомнив, что руки перед едой мыть действительно надо. Также поклонники отметили, каким командиром растет маленькая Деми-Роуз. «Мойдодыр чуток подрастет и отомстит вам постами в Instagram. Ой, готовьтесь!» – посмеялись вместе с Крутым его фанаты.