«Ты выдал главный спойлер»: Галь Гадот отреагировала на вопрос о «Чудо-женщине: 1984»

Премьера кинофильма «Чудо-женщина: 1984» откладывалась несколько раз.

«Ты выдал главный спойлер»: Галь Гадот отреагировала на вопрос о «Чудо-женщине: 1984»

Наконец, создатели и продюсеры обрадовали истосковавшихся киноманов отличной новостью: лента выйдет на большие экраны еще в нынешнем, 2020 году. Так, 25 декабря долгожданная премьера продолжения нашумевшего шедевра «Чудо-женщина» состоится в отдельных кинотеатрах США, одновременно с выходом на стриминг-сервисе HBO Max.

Во время интервью Галь Гадот для британского развлекательного шоу его ведущий Грэм Нортон случайно раскрыл одну из интриг нового фильма, в чем и был уличен исполнительницей роли Чудо-женщины. Во время беседы в студии Грэм Нортон упомянул о невидимом самолете в нескольких сценах проекта как о вполне известном событии:

«Все поклонники „Чудо-женщины“ восхищены тем драйвом, с которым в фильме использован невидимый самолет... То есть мы не можем его видеть, ведь он невидимый», — попытался замаскировать внезапный спойлер Грэм. Но тут же признался: «Однако самолет-невидимка в картине точно есть, ведь так?»

Галь Гадот с быстротой, достойной своей супергероини, отреагировала: «Не знаю, о чем вы, Грэм... Как же так, вы только что выдали главную интригу фильма, это главный спойлер!»

Нортон ответил: «Хорошо, мы можем вырезать мою оплошность и ваш ответ». Однако шоу вышло в эфир в первозданном варианте. Какие еще сюрпризы содержатся в фильме «Чудо-Женщина 1984», выяснится уже 25 декабря 2020 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов