«Ты вообще стареешь?»: Сальма Хайек восхитила пышными формами в бикини

Актриса последние дни уходящего года проводит на солнечном пляже.

«Ты вообще стареешь?»: Сальма Хайек восхитила пышными формами в бикини

Где загорает Сальма Хайек в конце декабря неизвестно: голливудская звезда, публикуя собственные фото в пурпурном бикини, узорчатой накидке, соломенной шляпе и темных очках, не стала раскрывать место своего пребывания.

Но пейзаж, на фоне которого 54-летняя актриса демонстрировала пышную грудь, тонкую талию и стройные ноги, свидетельствовал о том, что отдыхает она на берегу лазурного моря среди пальм и белого песка.

«Последние дни 2020 года. Никогда не была так благодарна за здоровье и общение с природой», — прокомментировала Сальма свои снимки.

Поклонники Хайек предположили, что она отправилась на Карибские острова, и пожелали ей встретить там Новый год весело, а провести его счастливо. Они также отметили неувядающую красоту звезды и, как всегда, удивились ее невероятной молодости.

«Выглядите просто потрясающе!», «Ты, вообще, стареешь?!», «Не говорите о старении, вы, как хорошее вино!», «Все еще выглядишь такой молодой», «Возраст над ней не властен», — восхищаются фанаты Сальмы.

К слову, когда американскую актрису мексиканского происхождения спрашивают, как ей удается оставаться в такой прекрасной форме, она уверяет, что причина заключается только в хороших генах, которые ей достались от предков.

Однако при этом знойная красотка отмечает, что тщательно ухаживает за своим лицом и телом, соблюдает режим правильного питания, регулярно занимается йогой, а отдыхает только в комфортных условиях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова