«Ты вообще кто?»: Утяшеву унизили после неоднозначной выходки

Прославленная гимнастка спровоцировала скандал на фоне Олимпиады в Токио.

«Ты вообще кто?»: Утяшеву унизили после неоднозначной выходки

Супруга Павла Воли, гимнастка Ляйсан Утяшева, вляпалась в грандиозный скандал на фоне выступления наших спортсменок в Токио. Ранее гимнастка Дина Аверина принесла сборной серебро. Проигрыш России стал первым за 25 лет выступлений на Олимпиаде в этом виде спорта.

Утяшева имела неосторожность поддержать победительницу — израильтянку Линой Ашрам, за что получила нагоняй от Алины Кабаевой. Не прошло и суток, как к скандалу подключилась светская сплетница Лена Миро. Она была крайне категорична и унизила звезду публично.

Так, в собственном блоге Миро заявила, что Утяшева не принесла ни одной медали сборной, а значит, Кабаева права — жена Воли не имеет права голоса.

«Я вообще заметила, что Утяшева слишком много болтает. То она, не разобравшись в ситуации, кидается на защиту шиханов, то заявляет вдруг, что кто-то там вырвал победу. При этом сама-то кто? Не олимпийская чемпионка, не чемпионка мира, а жена комика, родившая ему в Майами сына», — припечатала Утяшеву Миро.

Сама Ляйсан после того, как вляпалась в некрасивую историю, предпочла уйти в тень. На нападки в свой адрес гимнастка не отвечает.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова