«Ты умрешь и оставишь меня!»: Ким Кардашьян рассказала, как дети «сводят ее с ума»

Канье Уэста отправили на карантин, и Ким одна пытается справиться с четырьмя детьми.

«Ты умрешь и оставишь меня!»: Ким Кардашьян рассказала, как дети «сводят ее с ума»

В этом году Ким Кардашьян оказалась со своими детьми близка, как никогда раньше. Телезвезда воспитывает 7-летнюю Норт, 2-летнюю Чикаго, 4-летнего Сейнта и полуторагодовалого Псалма и, по ее словам, уже «лезет на стену».

В новом выпуске «Семейство Кардашьян» Ким попыталась записать обучающее видео по макияжу, но дети на давали ей остаться одной. Когда она рассказывала о своем состоянии перед камерой, старшая дочь ходила вокруг мамы и комментировала ее слова.

«Обычно я много работала и была далеко от детей. Мне нравится проводить с ними время, но теперь все изменилось. Они не оставляют меня в покое», — говорит в видео Ким. И ее тут же перебивает старшая дочь: «Эй, это грубо!».

Но Ким продолжила: «Дети просто загоняют меня на стену, я реально не знаю, что делать. Сегодня они все плакали и ругались друг с другом. Они хотят меня довести. Я была в таком состоянии, что сказала: „Окей, давайте я разорву себя на части“. И тогда сын заплакал: „Ты же истечешь кровью! Ты умрешь и оставишь меня!“. И я сказала им: „Ребят, я умру, если вы не оставите меня в покое“. И тут Норт упала на пол и начала: „Ты ненавидишь меня!“. Я поняла, что не вынесу этого сегодня...», — поделилась Кардашьян.

Ситуация Ким усложнилась после того, как у ее мужа Канье Уэста выявили коронавирус и отправили на изоляцию. Теперь все заботы о детях, в том числе домашнее обучение, легли на нее.

«Ким — суперженщина! Но этот год действительно крайне стрессовый, тяжелый и запутанный», — отметила ее мама Крис Дженнер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова