«Ты пустая душа»: Дарья Пынзарь возмутила верующих подписью к видео

Бывшая участница реалити-шоу призвала всех быть добрее к себе и окружающим.

«Ты пустая душа»: Дарья Пынзарь возмутила верующих подписью к видео

Многие представители шоу-бизнеса в последнее время стали заводить аккаунты в мобильном приложении TikTok и записывать для него короткие видео. Вот и Дарья Пынзарь в этом смысле не стала исключением и записала ролик, который решила опубликовать не только на этой платформе, но заодно и в Instagram.

На видео экс-звезда «Дома-2» грациозно двигалась под лирическую композицию, демонстрируя достоинства своей соблазнительной фигуры. На ней была белая блуза, которую она повязала под грудью, обнажив живот, и клетчатая юбка в складочку. В такой одежде Дарья словно изображала нескромную старшеклассницу, которая отправилась на танцпол и решила там сразить всех своей сексуальностью.

«Хочу, чтобы люди были добрее к себе и к окружающим, аминь», — с нарочитой добропорядочностью подписала Пынзарь свой ролик.

Подписчики, среди которых, вероятно, есть и люди верующие, очень возмутились таким неподобающим комментарием под чрезвычайно легкомысленным роликом.

«Причем тут аминь?», «Даша, исправь, что написала!», «Ты не в праве писать аминь. По твоему поведению, ты далеко не верующий человек. Ты пустая душа и только думаешь, как себя приукрасить», — критикуют пользователи сети бывшую участницу телестройки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова