«Ты — пропащая душа»: Карди Би осудили за неприличное выступление на «Грэмми»

Ведущая Fox News высказалась о выступлении Карди с песней WAP в эфире новостей.

«Ты — пропащая душа»: Карди Би осудили за неприличное выступление на «Грэмми»

Недавнее выступление Карди Би и Megan Thee Stallion на «Грэмми» с песней WAP возмутило телеведущую Кэндис Оуэнс. В эфире Fox News она сказала: «Мы с вами видим разрушение американских ценностей и американских принципов. Это ужасно! Наши предки были бы в шоке от того, что именно в таком направлении движется наше общество. Мы ослабляем Америку.... Мы вот-вот увидим конец империи».

Однако Карди даже порадовалась комментарию Оуэнс: «Ура! Ребята, мы попали на Fox News! Я хочу поблагодарить Кэндис. Благодаря ей мое выступление попало в новости, продвинулось на YouTube и набрало больше просмотров».

Тогда Кэндис решила подробно объяснить Карди, в чем проблема: «Так много женщин жалуются на грубое отношение со стороны мужчин. Вопрос к Карди — а как сами женщины к себе относятся? Это выступление отвратительно. Давайте называть вещи своими именами. Если ты считаешь, что сделать мужу сэндвич — это грех, но при этом готова тереться вагиной о вагину другой женщины на глазах у всего мира, то ты пропащая душа». Для лучшего понимая слов Оуэнс, возможно, стоит ознакомиться с текстом или переводом песни WAP.

Отвечая телеведущей в очередном посте, Карди отметила, что ее вдохновляет Мелания Трамп — бывшая первая леди США, которая в юности тоже снималась обнаженная с другой женщиной. «Я не понимаю, почему Кэндис так бесится. Меня просто вдохновила первая леди. Я надеюсь, ты и дальше будешь говорить о WAP и привлекать ко мне новую аудиторию. Я люблю своего кумира [Меланию]. Она показала мне, что я могу выступать голой и в один день стать первой леди. Что, только белым женщинам так можно? Америка так несправедлива. А ведь это была свободная страна», — подытожила Карди.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова