«Ты подстригся?!»: звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки поделился домашними фото с дочкой

Актер опубликовал свежий снимок с обновленной прической.

«Ты подстригся?!»: звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки поделился домашними фото с дочкой

Как стало известно в прошлом году, главный герой сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки снимется в ремейке сериала «Крутой Уокер» о жизни и работе техасского рейнджера. Но пандемия внесла свои коррективы в съемочный график, поэтому актер читает сценарий и готовится к роли удаленно, а в этом ему помогает трехлетняя дочь Одетт.

На днях Падалеки опубликовал милое фото, на котором пытается читать сценарий, пока Одетт украшает звездного папу специальной гирляндой из плюшевых листочков. «Работа из дома», — резюмировал будущий «Крутой Уокер», поставив смайлик вместо точки. «О нет, прическа!», «Твои волосы», «Ты подстриг волосы, о нет!» — отреагировали подписчики на свежий снимок Джареда, который запомнился по роли Сэма Винчестера с волосами почти до плеч. Действительно, прическа голливудского актера стала короче, а на фото волосы лежат чуть небрежно. Видимо, дочка не только решила украсить папу гирляндой, но и выступила в качестве личного стилиста.

Комментаторы не могли не оставить комплимент малышке Одетт. «Какая она милая», «Это называется развлечением на работе», «Одетт — маленькая красотка», — вторили друг другу интернет-пользователи. Напомним, Джаред Падалеки — многодетный отец, у которого подрастают трое детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова