«Ты не ты, когда без макияжа»: Климова показала «честное» фото без косметики и укладки

Поклонники оценили естественную красоту актрисы.

«Ты не ты, когда без макияжа»: Климова показала «честное» фото без косметики и укладки

43-летняя звезда фантастического фильма «Мы из будущего» Екатерина Климова опубликовала в своем Instagram «честные» фотографии, на которых она запечатлена без макияжа. Снимки были сделаны в одном из московских заведений. «Девятое марта — это вам не восьмое», — подписала фото актриса.

За день снимки набрали более шестидесяти тысяч лайков. Фанаты восхитились отличной физической формой звезды и оценили ее чувство юмора. «Ты не ты, когда без макияжа», — написал один из пользователей. «Даже без макияжа очень красивая!», «Красотка!» — поддержали артистку поклонники. Некоторые пользователи отметили, что отсутствие макияжа убавило актрисе возраст, благодаря чему она выглядит довольно свежо.

Стоит сказать, что Климова действительно не выглядит на свой возраст и держит себя в превосходной форме. Недавно ее дочери Лизе, родившейся в первом браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым, исполнилось 19 лет, и фанаты даже перепутали мать с дочерью на снимках. Также у актрисы есть дети от Игоря Петренко — сыновья Матвей и Корней. От последнего брака с Гелой Месхи звезда воспитывает дочь Беллу. Сейчас нет никаких подробностей о личной жизни Климовой, но она продолжает радовать поклонников своими выступлениями в театре и ролями в кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко