Довел до отчаяния: зрители громят концерты Лазарева

Фанаты недовольны дешевым шоу.

Довел до отчаяния: зрители громят концерты Лазарева

Сергей Лазарев за последние несколько дней сумел серьезно разочаровать своих поклонников, представив им чуть ли не худшее из своих шоу. На певца тут же посыпались гневные комментарии.

Поехавший в тур по российским городам Лазарев обещал зрителям грандиозные концерты с необычными режиссерскими решениями. Однако далеко не всем удалось их оценить. Шоу в Иркутске началось с опозданием на полтора часа и состояло в итоге из пародий на Мадонну и фильм «Матрица». Кроме того, во время подготовки артистов зрителям было предложено просто посмотреть трехминутный клип певца, который бесплатно доступен в интернете.

«Странные блоки с режиссурой от Сергея понятны только ему. Самолюбие, ноль контакта с залом, пародия на Мадонну с темой религии, забытая всеми тема матрицы. Было очень скучно, хотя заявлялось как режиссерское шоу. Режиссуру мы там так и не увидели», — цитирует зрителей блогер Антон Суворкин.

А следующее шоу в Ангарске и вовсе было отменено — певец вышел на сцену и объявил, что по техническим причинам не может выступать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вячеслав Зобов