«Ты меня вдохновляешь»: Джастин Тимберлейк осчастливил 17-летнего инвалида

Американский певец подарил подростку специальный автомобиль.

«Ты меня вдохновляешь»: Джастин Тимберлейк осчастливил 17-летнего инвалида

Джастин Тимберлейк подарил 17-летнему Джейку автомобиль, с помощью которого молодой человек сможет чаще выезжать из дома в комфортных условиях. У Джейка диагностирован церебральный паралич, и в этом году отец решил порадовать подростка, подарив ему специальный минивэн с аппарелями, который предназначен для перевозки лиц с ограниченными возможностями. Однако стоимость такой машины оказалась выше, чем семья могла себе позволить. Отец Джейка собрал 35 тысяч долларов, но этой суммы не хватало для покупки.

Перед Днем благодарения, который традиционно празднуется в США, Джастину Тимберлейку попался на глаза видеоролик про подростка-инвалида. Тимберлейк, по его выражению, «был тронут» и оплатил полную стоимость автомобиля, тогда как собранные 35 тысяч долларов пойдут на содержание и лечение 17-летнего парня.

We would like to thank Justin Timberlake for stepping in to help purchase this van for Jake and his family. We are so...

Опубликовано Jaime Chesnutt Среда, 25 ноября 2020 г.

Джастин Тимберлейк и Джейк поговорили по видеосвязи. «Я очень рад помочь. Я слышал, вы хотели приобрести эту машину до Дня благодарения. Мне рассказали вашу историю, и я посмотрел короткое видео про вас. Я был так тронут, что решил покрыть все ваши расходы и купить нужный автомобиль. Я хочу, чтобы вы хорошо отметили праздник. Джейк, ты вдохновляешь меня,» — сказал Тимберлейк.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова