Ты либо красивый, либо умный: Сергей Глушко опозорился на диктанте

Тарзан знает русский язык хуже школьника.

 

Ты либо красивый, либо умный: Сергей Глушко опозорился на диктанте

Тарзан попал на звездный диктант в студии передачи «Звезды сошлись». Ведущая дала задание артисту написать под диктовку несколько слов: «мороженое», «винегрет», «эспрессо», «интеллигенция», «терраса», «агентство», «исподтишка», «скрупулезный» и «стеклянный».

Слово «терраса» Сергей Глушко написал с двумя буквами «с» и одной «р», когда все совсем наоборот. А также сделал распространенную ошибку в слове «скрупулезный». Несмотря на обилие ошибок, домой артист ушел с гордой четверкой с минусом. В передаче даже предположили, что ведущая осознанно не стала занижать оценку обаятельному мужу Наташи Королевой. Якобы девушка попала под его чары, позабыв, как плохо он знает русский язык.

Сам Сергей Глушко имеет высшее техническое образование. У артиста — диплом инженера-энергетика. В 1992-м он с отличием окончил военно-космическую академию имени Можайского. Затем Сергей начал рисовать и выступать на сцене в качестве танцора и артиста. Большую известность Глушко получил в качестве стриптизера и супруга Наташи Королевой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко