«Ты кришнаит?»: Светлана Бондарчук удивила поклонников индийским нарядом

Звезда показала себя в ярком образе, заинтриговав фанатов.

«Ты кришнаит?»: Светлана Бондарчук удивила поклонников индийским нарядом

Владелица PR-агентства Светлана Бондарчук, накануне отпраздновавшая день рождения, удивила поклонников своим перевоплощением. В личном Instagram-аккаунте звезда опубликовала снимок, где запечатлена в индийском наряде. Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука сложила руки в приветственном жесте — намасте. Она позировала на деревянном диванчике с яркими подушками, устремив свой взгляд прямо в камеру.

«Жить! Любить! И наслаждаться каждым днем! Желаю я нам», — прокомментировала звезда выложенный кадр.

На фото она запечатлена в цветастом топе и свободной юбке, а также с широким тканевым полотном на плече. Образ индийской девушки она дополнила серебристыми браслетами и массивными серьгами, а собранные назад волосы украсила джумаром, который скрыл прямой пробор прически. Светлана не стала отказываться от красного маникюра и яркого макияжа с акцентом на глаза.

«Просто хороша», — очаровывались поклонники. «Кришнаит?» — подумывали фолловеры о том, что Бондарчук увлеклась индуизмом.

Кстати, в личном микроблоге она часто делится с поклонниками роликами, сделанными на занятиях йогой. Не так давно Бондарчук рассказала, что уже освоила позу черепахи, а теперь вместе с инструктором пробует делать более сложный вариант этой асаны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март