«Ты гордость России»: в Сети похвалили Ольгу Бузову за тренировку перед «Ледниковым периодом»

На своей странице в Instagram телеведущая опубликовала видео с тренировки.

«Ты гордость России»: в Сети похвалили Ольгу Бузову за тренировку перед «Ледниковым периодом»

«Это видео было снято во время тренировки 17 октября в 23.00, когда мы готовились к новому номеру. У нас было всего два дня, чтобы поставить программу и выучить шаги. Но мы с Дмитрием Соловьевым справились. Тренеры обещали сделать из меня человека, они имеют ввиду красивые линии и развернутую стопу», — подписала видео Ольга Бузова.

Подписчики оставили множество комментариев со словами поддержки для своей любимицы. «Олечка, мы гордимся тобой! У тебя все всегда получалось и получится, удачи тебе, мы с тобой!», «Ты такая умничка», «Молодец, удачи, так держать», «Бузова, как лебедь плывет. Какая красотка, с нуля встать на лед, и уже такие успехи», «Жду не дождусь субботы, чтобы посмотреть выступление самой лучшей пары», «Оленька, вы большая умница, трудяга и молодчинка, я в вас верю», — написали фолловеры.

В публикации Ольга Бузова напомнила, что эфир с ее участием в спортивно-развлекательном шоу «Ледниковый период» выйдет в эту субботу, 7 ноября, на Первом канале. Напомним, в шоу актриса и телеведущая выступает в паре с Дмитрием Соловьевым, олимпийским чемпионом 2014 года и серебряным призером игр 2018 года в командных соревнованиях, а также чемпионом Европы. Тренировки проходят на малой спортивной арене в Лужниках.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина