«Ты чудовище!»: Кайли Дженнер атаковали защитники прав животных

Активисты напомнили миллионерше, что мех принадлежит животным, потому что они с ним родились.

«Ты чудовище!»: Кайли Дженнер атаковали защитники прав животных

На предпринимательницу Кайли Дженнер во время посещения торгового центра Родео-драйв в Беверли-Хиллз, где она делала рождественские покупки, напали активисты, выступающие в защиту прав животных.

Митингующие защитники братьев наших меньших собрались на улице у бутика бренда Moncler и, когда Дженнер вышла из магазина, направившись к своему автомобилю в присутствии личной охраны, стали агрессивно укорять ее за любовь к меховым изделиям. Они окружили машину миллионерши с плакатами в руках, надписи на которых заявляли: «Мех принадлежит животным, которые родились с ним, а не людям, которые украли его у них».

Водитель с телохранителем с трудом смогли провести бизнесвумен к машине под сканирование любителей животных: «Позор тебе!», «Ты чудовище!», «С животных сдирают шкуру заживо!».

В окружении Кайли считают, что какой-нибудь сотрудник или посетитель магазина сфотографировал ее в бутике, а снимок переслал активистам, поэтому они и оказались возле торгового центра и стали поджидать там звезду.

Дело в том, что Кайли Дженнер довольно часто дразнит защитников прав животных своими фото, на которых позирует в кожаных креслах и брюках или в одеждах из натурального меха. Вероятно, в это раз активисты припомнили предпринимательнице и тот снимок, на котором она и ее подруга Стасси Караниколау были запечатлены в кожаных пальто с воротником и манжетами из лисьего меха.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова