«Тупой и еще тупее»: принца Гарри жестко оскорбил известный журналист

Автор заметки уверен, что принц Гарри тупее пачки чипсов.

«Тупой и еще тупее»: принца Гарри жестко оскорбил известный журналист

Принц Гарри и Меган Маркл часто оказываются в центре громких скандалов из-за своих непродуманных высказываний. Британскому журналисту Роду Лиддлу надоело слушать глупые заявления герцога Сассекского, а потому он уничтожил Гарри и его супругу в своей короткой заметке.

К слову, новость красуется на первой полосе онлайн-версии The Sun.

Род Лиддл припомнил принцу Гарри абсолютно все, а особенно его последние высказывания в США. Журналист извинился перед американцами и попросил их не думать, что все британцы такие же тупые, как герцоги Сассекские.

«Проблема в том, что иностранцы слушают, что он изрыгает, и думают: „Ух ты. Что за тупица. Все ли англичане такие?“ У принца IQ человека, чья голова была отрезана, а вместо нее приделали большую пачку чипсов.

Недавно в США он сказал, что Первая поправка в Конституцию Штатов — „чокнутая“. Он сказал это американцам! И теперь они думают: „А ведь он из привилегированной элиты… Наверняка остальные британцы еще тупее“.

Нет, янки, он теперь полностью ваш. Обратно мы его не возьмем. Забирайте и его, и его ужасную жену», — закончил гневную заметку Лиддл.

Время покажет, ответит ли принц Гарри на такие громкие оскорбления.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин