«Сумму алиментов не скажу»: Гордон мирно расстался с молодой женой

Телеведущий был максимально откровенен с Юрием Дудем.

«Сумму алиментов не скажу»: Гордон мирно расстался с молодой женой

Скандальный соведущий Юлии Барановской Александр Гордон раскрыл правду о разводе с последней, четвертой супругой.

О том, что Гордон больше не живет с супругой, которая младше его на 20 лет, стало известно в прошлом году. Факт расставания эксперт тщательно скрывал.

Позже Гордону начали приписывать отношения с Юлией Барановской, которые подтверждения не нашли.

На днях же Гордон дал откровенное интервью Юрию Дудю. В нем он впервые рассказал о причинах развода и сопутствующих нюансах.

Так, например, оказалось, что Гордон не платит алименты официально, а делает это по доброй воле.

«Почему браки распадаются? Что-то кончается. Расстались мы мирно. Ноза работает, а детей привозит сюда.

Меня тяготит не отсутствие крепкой семьи… главное, что дети есть. Сумму алиментов не скажу: это наша договоренность с мамами моих детей. У нас нет судом назначенных алиментов, я все делаю по доброй воле. Все, что я сейчас делаю — это ради алиментов, ради денег. В моем возрасте я уже не справляюсь с работой. Надо искать альтернативу, а где ее искать, я пока не знаю», — буквально выпалил Гордон.

А позже добавил, что находится в отчаянии.

«Одна из причин, по которой согласился дать интервью — это тупик, в котором я нахожусь. Вся моя работа оказалась невостребованной. Те времена прошли, там я не вписался. Что прошло, то прошло, что жалеть об этом», — констатировал он.

В Сети поспешили отметить — искренность Гордона трогает до слез. Несколько раз публике казалось, что телеведущий сейчас расплачется.

«Жаль на него смотреть», «Очень честное, искреннее интервью», «Даже не хочется травить человека», «Александр, очень искренне, спасибо», — писали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова