«Туфли для меня покупал водитель»: жена Кузьмина рассказала о свадьбах с музыкантом

Пара женилась три раза.

«Туфли для меня покупал водитель»: жена Кузьмина рассказала о свадьбах с музыкантом

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова поженились в 2001 году, а развелись в 2018 году. В 2020 году пара снова расписалась, в чем признался сам музыкант, а интересными подробностями свадеб поделилась его супруга.

По словам Трофимовой, первая свадьба проходила в спешке. Нормальной подготовке мероприятия помешал плотный гастрольный график Кузьмина.

«Наша первая свадьба 20 лет назад готовилась впопыхах. Свадебный костюм для Владимира выбирали в туре, рубашку он приобрел буквально за час до мероприятия, а туфли для меня покупал водитель», — рассказала Екатерина, уточнив, что ее свадебное платье шилось в ателье Ирины Понаровской.

Жена Кузьмина также рассказала, что нормальный медовый месяц для нее с мужем тоже не состоялся. После нескольких дней отдыха в апартаментах «Метрополя» пара отправилась на гастроли, а нормальную свадебную церемонию супруги сыграли только через 12 лет. Они основательно подошли к делу и обвенчались в любимой церкви. Также не забыли о традициях: Кузьмин увидел невесту в платье только на церемонии и ночевал отдельно от нее.

Третья свадьба состоялась после развода. В 2020 году Кузьмин и Трофимова решили воссоединиться, о чем были проинформированы только члены семьи и самые близкие друзья. Супруги не хотели громкого мероприятия, а потому после росписи отпраздновали радостное событие в уютном зале одного из итальянских ресторанов, передает «7 Дней».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров