«Туфель бывает много»: Мария Голубкина впечатлила мужскими правилами для женщин

На своей странице в Instagram актриса опубликовала целый список, чем рассмешила фанаток.

«Туфель бывает много»: Мария Голубкина впечатлила мужскими правилами для женщин

Российская актриса Мария Голубкина опубликовала в своих социальных сетях перечень «мужских» правил, который стал ответом на регулярные подобные публикации только от женского лица. Список включает в себя 21 пункт, в которых актриса примеряет на себя «мужское» лицо.

Так, часть правил посвящена одежде. Голубкина пишет, что туфель «бывает много», а женщинам «есть, что надеть». Некоторые же рассказывают о взаимоотношениях и высмеивают стереотипные поводы для ссор и проблемы в отношениях.

«8. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе. 9. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама», — пишет актриса.

В комментариях женская часть фанатов артистки пришла в восторг от этой публикации. Они удивляются, насколько же 21 пункт списка точно отражает действительность, и просят добавить некоторые уточнения и дополнения.

«Очень смешно! А вот для мужчин я бы добавила: „Которые без денег — не ездют с дамами!“» — комментирует поклонница.

Мужская же часть фолловеров практически никак не отреагировала на этот пост. В комментариях они лишь изредка добавляли смеющиеся смайлики, но не оставили никаких слов одобрения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин