Туалетное изящество: красотка-сестра Тимати заткнула за пояс Решетову одним фото

Анна редко делится фотографиями в соцсетях.

Туалетное изящество: красотка-сестра Тимати заткнула за пояс Решетову одним фото

Красавица-сестра Тимати затмила красотой бывших возлюбленных рэпера — Анастасию Решетову и Екатерину Сафарову. Анна нечасто появляется в социальных сетях, поэтому каждый новый пост для фанатов рэпера становится своеобразным событием.

Сама Анна свое поведение объясняет тем, что не хочет вмешательства посторонних в личную жизнь.

«Я не люблю драму и человеческий негатив, вьющий паутину многочисленных теорий на просторах Интернета. Поэтому добро пожаловать в мой микрокосм, где вы, любящие сплетни люди, не найдете ничего интересного», — рассуждала она.

На днях же Анна решила сделать исключение и поделилась на личной странице в Instagram домашним снимком, на котором предстала в нежно-розовом платье-футляре, выгодно подчеркивающем ее фигуру. Довольная собой красавица позировала в зеркале, подавая пример женственности. Идеальное на первый взгляд фото слегка подпортил унитаз в кадре.

В Сети Юнусову расхвалили на все лады. Многие сошлись во мнении — Анна однозначно красивее, чем все другие женщины, которые засветились в жизни Тимати.

«Тонкая, как тростинка», «Затмевает всех красотой», «Что за волшебная девушка», «Анна, вы просто бомба! Обожаем за вашу скромность и грацию», «Лично я сражен», — писали неравнодушные.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова