«Цыгане были в роду?»: Максим Галкин порадовал поклонников неудачными архивными фото

Артиста сравнили с "Оскаром" и оценили его носки и сланцы.

«Цыгане были в роду?»: Максим Галкин порадовал поклонников неудачными архивными фото

Максим Галкин решил «накопать себя во всей красе» в архивных фотографиях и опубликовал подборку снимков из 1996-1997 годов в личном микроблоге.

На одном фото он позирует на выходе из православной̆ лавки на Халкидиках «в умопомрачительных шортах», на другом снимке режется в карты с братом на даче во Внуково, а на последующих кадрах играет в жмурки с друзьями. Вот он запечатлен на фоне снежных гор в Турции после того, как впервые спустился по трассе на лыжах, а на очередной фотографии уже сидит в баре, счастливый от того, что остался жив после лыжного спуска.

Галкин спросил у своих поклонников, какая «фотка зашла и почему», попросил не забыть «лайкнуть» и пообещал за большое количество лайков больше собственных откровений в будущем.

«Все фотки прикольные, и на всех ты похож на цыганенка. У тебя были цыгане в роду?», «На девятом фото вы как статуэтка Оскар, только руки бы сложить», «Первая фото лучшее! Напоясная сумка, да еще кожаная, это вообще шик, блеск, красота», «Жмурки! Вот где отпад! Носки и сланцы!», «Красавчик! На горных лыжах», «Вторая, с братом. Такой задумчивый, губенка отвисла, милый», «Все фото супер, каждое по-своему хорошо», «Как будто в прошлое попала. Такое все простое и доброе на снимках», — отмечают поклонники пародиста.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова