«Целый каток для вас закрыли?»: в сети удивились новому фото Анастасии Решетовой

Модель решила покататься на коньках.

«Целый каток для вас закрыли?»: в сети удивились новому фото Анастасии Решетовой

Зима считается лучшим временем года для народных гуляний. Но в этом сезоне пандемия коронавируса вносит свои коррективы в привычный уклад. Так как большое скопление людей в одном месте запрещено, многие звезды предпочитают выходить на ледовые катки, расположенные на открытом воздухе. Известная модель Анастасия Решетова решила поступить так же.

Недавно инстадива поделилась в своем микроблоге свежим снимком, на котором предстала на коньках белого цвета посреди ледового поля. Черные штаны с белыми лампасами, белая куртка, завязанная на талии черным ремнем, вязаная черная шапочка с меховым бубоном — в таком образе запечатлена на фотографии бывшая пассия рэпера Тимати. «Ну все, отныне я завсегдатай московских катков!» — написала Анастасия в посте под фотографией, отметив, что ей очень понравилось подобное времяпрепровождение.

Подписчики принялись советовать модели различные места, которые тоже можно посетить в Москве, чтобы покататься на коньках. Большинство поклонников рекомендовали ехать на ВДНХ.

Однако многие фолловеры засомневались, что на ГУМ-Катке совсем никого нет. «Людей зафотошопила?», «Целый каток для вас закрыли?» — поинтересовались пользователи. Они не понимают, как удалось сделать кадр с катком, на котором стоит одна Анастасия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова