Тщательно скрывали: обнародованы страшные тайны звезд Голливуда

Могли поставить крест на карьере.

Тщательно скрывали: обнародованы страшные тайны звезд Голливуда

Скелеты в шкафу есть у всех, единственная разница в том, что популярным личностям скрыть их куда тяжелее. Порой журналисты узнают такое, от чего становится действительно не по себе.

Например, актрису Джессику Альбу мы могли и не увидеть вовсе после съемок сериала «Флиппер». Дело в том, что 14-летнюю актрису похитили прямо во время съемок, требуя огромный для ее семьи выкуп. Сумма была такой, что родители уже не надеялись увидеть дочь. Видимо, осознав это, злоумышленники оставили Альбу в багажнике авто возле Гранд-Каньона. Актриса отделалась испугом и визитами к психиатру.

А звезда матрицы, Киану Ривз, и вовсе оказался неучем. В детстве у актера были проблемы с письменной речью — дислексия, отчего Киану было учиться неимоверно тяжело. Он едва доучился до 17 лет, после чего учебное заведение покинул, а аттестат так и не получил.

Портал «Умкра» сообщает, что Марк Уолберг в детстве не ладил с законом. У актера более 30 приводов в полицию за ограбления и хулиганства, а в 16 лет он вовсе получил тюремный срок за нападение на человека.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов