«Трухлявая примадонна»: Лена Миро оскорбила 71-летнюю Аллу Пугачеву

Блогер раскритиковала российских звезд за желание зарабатывать деньги.

Скандально известная блогер Лена Миро разразилась очередным гневным посланием в адрес звезд шоу-бизнеса, не забыв отметить Примадонну отечественной эстрады 71-летнюю Аллу Пугачеву. На днях в своем ЖЖ она призвала раздать именитым артистам деньги, лишь бы они покинули сцену и дали дорогу молодым исполнителям, которые не гонятся за финансовым благополучием.

По мнению Миро, сейчас известные личности сосредоточены не на творчестве, а на том, чтобы получать деньги, устраивая вокруг себя шумиху. Лена убеждена в том, что звезды не получают от сцены удовольствие, а появляются на ней, чтобы «стриптизить и позориться». Блогер вспомнила и о зарубежных селебрити. Как она пояснила, заграничные певцы не гонятся за благосостоянием — им достаточно выпустить всего одну пластинку, чтобы не думать о собственном достатке.

«А у нас же — трухлявая примадонна пытается сопатить прокуренным голосом. Стыд и позор», — написала Миро.

Девушка решила, что артисты с многолетней историей должны уйти на покой, чтобы открыть путь начинающим исполнителям, которые не «вымучивают» себя, а творят от души. Это серьезно упростит жизнь талантам, которые не могут сейчас пробиться в шоу-бизнес, настаивает Лена Миро.

«Почему в нас — серость, убожество, ничтожность?» — задалась непростым вопросом Лена, вспоминая о Западе.