«Трудно видеть, как они тоскуют»: Николь Кидман рассказала, как тяжело ее детям дается карантин

Актриса сейчас живет вместе с сестрой и ее детьми.

«Трудно видеть, как они тоскуют»: Николь Кидман рассказала, как тяжело ее детям дается карантин

Недавно Николь Кидман дала интервью британскому изданию Glamour, в котором рассказала, как ее дети переживают локдаун. Актриса и ее муж Кит Убран воспитывают двоих дочерей — 12-летнюю Сандей Роуз и девятилетнюю Фейт Маргарет.

Кидман отметила, что девочки привыкли учиться дистанционно, так как обычно много путешествуют с родителями, но сейчас они очень скучают по своим друзьям.

«Хотя удаленное обучение для них обычное дело, социальное дистанцирование они переживают с трудом. Для старшей отсутствие возможности увидеться с друзьями — большая проблема. А младшая как раз на том этапе, когда формируется ее окружение. Трудно видеть, как они тоскуют по своим друзьям. Я тоже тоскую по своим», — поделилась Николь.

Также в интервью Glamour Кидман сказала, что ее сестра Антония и трое ее детей переехали к ней.

«Я очень люблю детей. Однажды я сказала, что детей люблю больше, чем взрослых. Но теперь я одинаково люблю и тех, и тех. Мне очень нравится быть в окружении детей. Кит недавно уехал в Нашвилл заканчивать альбом, а сестра переехала ко мне со своими детьми, теперь в доме их пятеро. Мне нравится, что дети на все смотрят легче. И ты вдохновляешься этим: „Я смогу через это пройти, это будет легко“. Кажется, что жизнь не должна быть тяжелым грузом», — поделилась Кидман.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова