«Трудно, но возможно»: психолог подсказал Тарзану, как справиться с тещей

Заокеанская родственница давно уже не в восторге от своего зятя.

«Трудно, но возможно»: психолог подсказал Тарзану, как справиться с тещей

В семье Тарзана и Наташи Королевой сгущаются тучи — между музыкантом и его тещей Людмилой Порывай назрели острые политические разногласия. Что делать в таком случае, рассказал психолог Михаил Зотов.

Недавно мама артистки признала, что считает зятя отходом человеческой жизнедеятельности. Сам Тарзан это никак не прокомментировал — они с Королевой решили проигнорировать выпад и уехали отдыхать. Как выяснилось, отчасти пара поступила правильно, сгладив конфликт на корню, потому что свое поведение нужно корректировать именно Порывай.

«Этот вопрос сейчас очень часто всплывает, политические вопросы сейчас входят в конфликтную зону. Паре нужно договориться о том, чтобы эта тема не входила в отношения. Это очень трудно, но возможно. Также часто в отношения внутри семьи вмешиваются родственники, которые на самом деле не имеют никакого права навязывать свою точку зрения. Это нарушение границ. Таким родственникам нужно научиться принимать право других на противоположные точки зрения и прорабатывать в себе этот момент», — посоветовал специалист в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова  Софья Теребенцева