Трудно не расхохотаться: от первого выступления Киркорова на ТВ любой будет кататься по полу (видео)

Этот образ певца уже не повторится никогда.

Трудно не расхохотаться: от первого выступления Киркорова на ТВ любой будет кататься по полу (видео)

Каждое выступление Филиппа Киркорова — феерия. Зрители привыкли к ярким, красочным шоу, блестящим, иногда вызывающим костюмам и порой звездной несдержанности. Представить, что когда-то бывший супруг Аллы Пугачевой был скромным худосочным юнцом, кажется, практически невозможно.

Видео одного из первых телевизионных выступлений мэтра эстрады здорово позабавило пользователей сети. Диктор передачи «Шире круг» представила 18-летнего студента музыкального училища имени Гнесиных.

Молодой черноглазый парень с пышной шевелюрой, одетый в голубой костюм-тройку с атласной бабочкой на шее, проникновенно исполнил песню «Ты моя весна» на болгарском языке. За спиной юного артиста пританцовывали бэк-вокалистки. Певец явно старался понравиться публике, периодически стреляя глазами в зал, и в конце выступления искренне радовался аплодисментам.

Фолловеры разделились на два лагеря: одних повеселил «привет из прошлого», а другие высказались, что раньше поп-король был лучше.

«Киркоров смешной здесь», «На человека похож, а сейчас не пойми что. Чудо в перьях», «Еще здесь молоденький и неиспорченный шоу-бизнесом. Приятно смотреть», — отметили комментаторы.

Источник: Передача «Шире круг»/ ТВ-канал «Ностальгия»

Источник фото: Legion-Media/ Unsplash

Автор: Николай Пирогов

Автор: Анна Ивлева