«Трудно быть 14-летним»: Гвинет Пэлтроу рассказала о сыне на самоизоляции

Подросток находит утешение в активных видах спорта.

«Трудно быть 14-летним»: Гвинет Пэлтроу рассказала о сыне на самоизоляции

Американская актриса, звезда фильмов о Железном человеке Гвинет Пэлтроу рассказала, как два ее ребенка-подростка справляются с трудностями самоизоляции во время пандемии. В одном из последних интервью в программе Jimmy Kimmel Live! 48-летняя обладательница «Оскара» поделилась тем, как ее 16-летняя дочь Эппл Блайт Элисон и 14-летний сын Мозес Брюс Энтони воспринимают обязательство находиться дома из-за карантина в связи с COVID-19. Актриса призналась, что тяжелее всего приходится ее младшему сыну, несмотря на то, что он «находит выход в занятиях скейтбордингом».

Пэлтроу заметила, что в социальном плане ее сыну достаточно сложно, так как он только «ищет себя», формирует отношения с друзьями, нуждается в постоянном общении. Она признает: «Трудно быть 14-летним. Это [изоляция] жестко по отношению к тем, кто сейчас интенсивно развивается». Актриса говорит, что очень рада увлечению сына скейтбордом, так как он может в одиночестве оттачивать новые трюки, отрабатывать навыки. Относительно дочери Гвинет считает, что в 16 лет уже гораздо проще, так как «она знает, кто она, у нее есть друзья».

Оказавшись в условиях карантина, исполнительница роли Пеппер Поттс была поражена тому, как быстро дети адаптируются к новым условиям и насколько они подвижны в реальной жизни. «Снимаю шляпу перед всеми этими детьми по всему миру, которые только переживают это», — добавила актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская