Трогательно: Роберт Паттинсон прислал подарки юному фанату «Бэтмена», страдающему аутизмом

Звезда «Сумерек» стал Бэтменом, еще не снявшись в фильме.

Трогательно: Роберт Паттинсон прислал подарки юному фанату «Бэтмена», страдающему аутизмом

Как известно, многие российские и зарубежные звезды заработали на своем имидже целое состояние. А деньги приносят не только внутреннюю свободу и чувство удовлетворения, но и возможность исполнять мечты других. Не остался в стороне и актер Роберт Паттинсон. В настоящее время он готовится к роли Бэтмена в одноименном фильме, выход которого планируется в 2022 году. Очевидно, отличные актерские данные позволили Роберту реально вжиться в роль, ведь он стал настоящим супергероем для одного ребенка.

Джеймс, 10-летний мальчик, страдающий расстройством аутичного спектра, является большим фанатом героя в плаще и маске. Как рассказывает его мама, Джеймс готов смотреть фильмы про Бэтмена часами и они никогда ему не надоедают. Главной мечтой паренька было встретиться со своим кумиром. Так, он даже побывал съемках, однако встреча так и не состоялась.

Малыш не опустил руки и решил подарить своему герою рисунок, который нарисовал сам. Джеймс изобразил эмблему супергероя и написал: «Все , что в моей жизни происходит хорошего, — делает моя мама». Тогда родители мальчика разместили фото сына в костюме супергероя и с рисунком в руках. Они обратились к подписчикам с просьбой передать это послание Роберту.

Работники Radio City сделали репост твита, который увидели тысячи людей , в том числе и команда Паттинсона. Актер проникся этой историей и отправил Джеймсу несколько подарков и личный автограф с запиской, которая гласила: «Джеймсу. Извини, что пропустил это. Твой рисунок замечательный. Встретимся в следующий раз, когда я буду в Ливерпуле».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова