Трогательно: Лиза Кудроу объяснила, почему не хочет пересматривать «Друзей»

Без старой компании дело не пойдет.

Трогательно: Лиза Кудроу объяснила, почему не хочет пересматривать «Друзей»

Актриса Лиза Кудроу призналась, что она не решается пересматривать свой культовый сериал «Друзья», ссылаясь на одну вескую причину. Об этом исполнительница роли Фиби Буффе поведала в рамках необычного интервью журналу Variety. Собеседницей Кудроу в этом интервью выступила ее коллега по «Друзьям» Дженнифер Энистон.

Я не смотрю наше шоу. Я по-прежнему не смотрю его, потому что я надеюсь, что настанет день, когда мы встретимся вновь и посмотрим его вместе,

— сказала Кудроу. Энистон на это ответила:

Это непременно произойдет.

Вспоминая о своем участии в «Друзьях», Кудроу поделилась, что секрет этого ситкома заключается в том, что среди актерского состава всегда царила сплоченность:

Меня ни разу не посещали мысли вроде: «Ох, было так тяжело сниматься в этом проекте на протяжении десяти лет». Вовсе нет. Я всегда знала, что шоу успешно, потому что мы все были преданны друг другу. Это была не только преданность своей роли или своему контракту. Мы по-прежнему любим друг друга. Именно таков наш актерский коллектив. В этом все дело. Думаю, частичка меня умерла [по окончании сериала]. Я бы не смогла это повторить.

«Друзья» выходили на NBC c 1994 по 2004 год. Этот проект признан одним из величайших комедийных сериалов в истории.