Трогательная теория о помолвочном кольце Арианы Гранде завирусилась в сети

Певица и ее избранник обручились несколько дней назад.

Трогательная теория о помолвочном кольце Арианы Гранде завирусилась в сети

Популярная исполнительница Ариана Гранде и ее возлюбленный, риелтор по элитной недвижимости Далтон Гомес, объявили о помолвке.

Об этом важном событии певица рассказала поклонникам в своем Instagram-аккаунте, опубликовав снимок с кольцом на безымянном пальце. Необычное кольцо заинтересовало поклонников.

Дело в том, что оно состоит из большого драгоценного камня и аккуратной жемчужины. В 2014 году певица показывала фанатам кольцо с таким же жемчугом, которое сделала ее бабушка из булавки для галстука ее деда. По мнению поклонников, Гомес подарил Гранде кольцо именно с той же жемчужиной.

Подтверждает теорию и запись Арианы в Twitter, где она показывает фотографию бабушки и дедушки. Снимок она подписала фразой «навсегда, а затем еще», что полностью повторяет подпись к ее с Далтоном снимкам.

«Жемчужина на обручальном кольце Арианы — от булавки для галстука ее дедушки. Я плачу», — пишут поклонники в Twitter.

Сама певица никак не прокомментировала эти слухи, предоставив поклонникам возможность самим гадать и строить теории.

Напомним, что Ариана Гранде и Далтон Гомес познакомились в начале этого года, где молодой человек помогал знаменитости выбирать дом.

После этого пара начала близко общаться, а карантин они уже провели вместе в новом жилище знаменитости. И вот, спустя чуть меньше года после начала отношений, влюбленные объявили о помолвке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин