«Тринити из "Матрицы"»: Юлия Снигирь покорила поклонников в строгом образе

Актриса любит неоднозначные наряды.

«Тринити из "Матрицы"»: Юлия Снигирь покорила поклонников в строгом образе

Юлия Снигирь — одна из самых красивых актрис российского кино. Она часто делится со своими поклонниками оригинальными фотографиями, на которых показывает не только свою красоту, но и талант перевоплощения.

Так, на днях возлюбленная Евгения Цыганова опубликовала в своем микроблоге несколько снимков, на которых показала себя в строгом и одновременно сексуальном наряде. Снигирь примерила на себя длинную белую блузу с глубоким декольте и модные черные широкие штаны в пол. При этом Юлия дополнила образ большими черными солнцезащитными очками. Звезде сделали ровный пробор на волосах и уложили их гелем, чтобы они были максимально прямыми. «Недосягаемые, закрытые, почти богини — Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Грейс Келли... Все измельчало и разрушилось», — подписала кадры знаменитость. Она также добавила, что сейчас в социальных сетях можно делать что угодно: следить за актерами, ругать их открыто в комментариях, или же также открыто хвалить, смотреть, кто что ест и каким кремом пользуется. И, по всей видимости, этот факт Юлии не нравится.

Звезда в кадре, сделанном фотографом Сашей Мурашкиным, была похожа на героиню фильма «Матрица» Тринити. Об этом позже написали и фолловеры. В целом, поклонники с восторгом отнеслись к новым снимкам возлюбленной Цыганова.

«Блистательно», «Красивая, как всегда», «Новые образы? А какие творческие планы?», «Самая стильная актриса», «Матрица», — отметили пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова