«Тряслась как осиновый лист»: Анастасия Ивлеева рассказала про первый поцелуй

Популярная трэвел-блогерша рассказала о своем волнительном опыте в отношениях с молодым человеком.

«Тряслась как осиновый лист»: Анастасия Ивлеева рассказала про первый поцелуй

29-летняя телеведущая часто проводит со своими многочисленными подписчиками сессии «вопрос-ответ», отвечая на самые каверзные вопросы честно и без утайки. Вот и в очередной раз Настя решила поиграть с фанатами в откровенность. Среди вопросов, которые часто задают звезде, преобладают темы о личной жизни Ивлеевой, ее юности и годах работы на телеканале «Пятница».

В сторис звезду попросили рассказать о самом первом поцелуе и о том, каким он был. Настя, не смущаясь, ответила: «Было волнительно, я тряслась как осиновый лист. И когда молодой человек спросил, что со мной, я сказала, что просто жутко замерзла. Было странно в это поверить, так как на улице было лето и плюс 30 градусов.»

Также модель поделилась с поклонниками подробностями о своей первой любви. О бывшем Настя говорит с неохотой, поведав лишь, что он уже женился и у него есть дети. «Все еще тысячу лет назад осталось в прошлом», — написала ведущая, не развивая тему.

А вот о своем самом дорогом приобретении звезда рассказала с энтузиазмом, похваставшись, что летом купила спортивный автомобиль престижной итальянской марки за 23 миллиона рублей.

Известно, что блогерша давно любима и счастлива в браке с популярным рэпером Элджеем. Супруги балуют друг друга дорогими вещами и подарками, ни в чем себе не отказывая.

Источник фото: Instagram

Автор: Алла Карфидова