«Три поколения красоток!»: Кети Топурия восхитила сеть редким фото с мамой и дочкой

Фанатов солистки группы «А’Студио» умилил семейный кадр.

«Три поколения красоток!»: Кети Топурия восхитила сеть редким фото с мамой и дочкой

34-летняя певица Кети Топурия поздравила маму с днем рождения, разместив в личном блоге семейный снимок. Артистка редко рассказывает о семье или показывает фотографии родных, поэтому публикация произвела фурор среди поклонников певицы.

Кети поделилась с подписчиками в Instagram совместным фото с мамой Натальей и своей пятилетней дочерью Оливией. В кадре взрослые держали малышку за руки, стоя по обе стороны от белоснежного трона, на котором сидела девочка. Малышку одели как принцессу: в голубое платье без рукавов с пышной тюлевой юбкой и белые туфельки с пряжкой.

Кети выбрала для снимка модный тотал блэк, позируя в коротком платье свободного покроя и сандалиях. На Наталье была надета черная футболка с асимметричным краем и укороченные серые брюки в полоску.

Под семейной фотографией Кети написала трогательные слова в адрес родительницы. «Ма, с днем рождения. Очень тебя люблю», — с нежностью призналась артистка.

Фанатов умилило признание и семейный снимок. Они присоединились к поздравлениям в адрес Натальи. «Три поколения красоток», «Так мило», «Три копии», «Яблоко от яблоньки», «Кети похожа на маму, а Оливия на Кети», «Мама очень молодо выглядит, Кети и Оливия, конечно, в бабушку», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media