Три поколения: Хайди Клум восхитила фанатов фото с матерью и дочкой

Модель сделала милое селфи с семьей во время съемки для Vogue.

Три поколения: Хайди Клум восхитила фанатов фото с матерью и дочкой

Вчера 47-летняя Хайди Клум поделилась с подписчиками в Instagram милой семейной фотографией. Модель сделала селфи у зеркала со своей мамой Эрной и 16-летней дочерью Лени. Как ясно из подписи, кадр был сделан во время съемки для немецкого издания Vogue, обложку которого украсили Клум с дочерью.

Появление на обложке журнала стало для юной Лени большим шагом в модельной карьере. Как рассказывала Хайди, ее дочь интересуется модной индустрией и хочет пойти по стопам мамы. При этом Клум подчеркивает, что не влияла на решение дочери.

После совместной фотосессии Хайди посвятила дочери публикацию, в которой поддержала наследницу и благословила ее на покорение фешен-индустрии. «Я так горжусь тобой. И не потому, что ты выбрала этот путь. Неважно, какую дорогу ты выберешь, — это будет твоя дорога. Ты всегда знала, чего ты хочешь. Ты не мини-версия меня. Я рада, что теперь ты можешь показать, кто ты. Я знаю, быть моей дочерью непросто. У тебя не было возможности жить „нормальной жизнью“. Хотя что есть нормальная жизнь? В любом случае у тебя есть способность добиваться лучшего во всем. Ты уверенная в себе молодая женщина, которая идет к своим целям. И ты поистине прекрасный человек с большим сердцем», — обратилась к дочери Клум.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова