«Три годика»: Дмитрий Маликов поделился снимком подросшего сына

В семье певца началась череда праздничных дней.

«Три годика»: Дмитрий Маликов поделился снимком подросшего сына

Дмитрий Маликов опубликовал в микроблоге новое фото сына Марка: счастливый малыш позирует возле шоколадного торта с тремя свечками.

«С днем рождения, мой любимый мальчик!» — нежно подписал кадр артист и поставил «говорящий» хештег #3годика.

В комментариях к поздравлениям присоединились сотни фолловеров Маликова, а также его звездные друзья. «Три года как одно мгновение», — заметил Игорь Николаев, у которого тоже подрастает маленькая дочь. «Время мчится...», — согласился Дмитрий.

Напомним, долгожданный наследник певца появился на свет в 2018 году благодаря суррогатной матери. Однако биологическими родителями мальчика являются сам Маликов и его супруга Елена Изаксон. Кроме того, у них есть общая дочь Стефания, которая тоже не забыла поздравить своего младшего брата.

20-летняя Стеша поделилась с подписчиками милым снимком с мамой, папой и именинником и напомнила, что в их семье начинается месяц дней рождений. 29 января 51-летие отметит российская звезда, 13 февраля сердечные пожелания будет принимать его дочь, а спустя день — 14 февраля — его жена Елена. Стоит отметить, что 57-летняя Изаксон выглядит очень молодо для своих лет и постоянно получает комплименты от поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева