От Джоли до Pussycat Dolls: звезды, пойманные на лжи за руку

Даже богатым и знаменитым иногда хочется приукрасить свою биографию.

От Джоли до Pussycat Dolls: звезды, пойманные на лжи за руку

Анджелина Джоли

Бывшая супруга Брэда Питта не была никому известна в начале 90-х годов прошлого века. За это время она успела сыграть лишь в одном фильме, который остался незамечен американским зрителем.

Чтобы как-то привлечь к себе внимание, юная актриса сделала сенсационное заявление — она объявила себя потомком коренных жителей Америки. Эту информацию позже опроверг ее отец Джон Войт.

По его мнению, дочка просто сочувствовала индейцам, поэтому так пыталась привлечь внимание к их проблеме.

Джастин Бибер

Если сейчас постановочными драками, грабежами и прочими скандалами уже никого не удивить (вспомните хотя бы «нападение» на Инстасамку), то 10 лет назад все это было в новинку, чем активно пользовался молодой музыкант.

Однажды после одного из концертов Джастин заявил, что у него пропали личные вещи. Якобы хейтеры артиста похитили его ноутбук и камеру. Фанаты были ошарашены этой новостью и ждали на Бибера компромат в Сети.

Но оказалось, что все это было PR-кампанией его нового клипа на песню Beauty And A Beat. Удивительно, но тактика певца сработала, он привлек к себе много внимания, а в интернете впервые стали употреблять термин «слив».

Николь Шерзингер

Бывшая солистка группы Pussycat Dolls решила немного приукрасить свой возраст, когда герлз-бэнд был на пике популярности. Дива просто «скинула» пару лет, которые ей мешали.

Только в 2008 году она открыла правду о своем настоящем возрасте поклонникам. Так звезда просто хотела подольше чувствовать себя молодой и желанной, сейчас ей уже 43 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин