Трейлеры «Дюны» и «Чудо-женщины: 1984» выйдут во время повторного проката «Начала»

Не только фильм интересный, но и киножурнал.

В честь десятилетия со дня премьеры фильма Кристофера Нолана «Начало» в кинотеатрах по всему миру в августе состоится повторный показ. Как стало известно, показы фильма будут предваряться «эксклюзивным обзором предстоящих фильмов Warner Bros.».

Первой об этом сообщила португальская сеть кинотеатров Cinema City. Позже информацию подтвердили китайская и датская киносети. В рамках этого обзора зрителям покажут трейлеры фильмов «Дюна», «Чудо-женщина: 1984» и «Довод». Тем же, кто не пойдет в кино, придется ждать как минимум до фестиваля DC FanDome, который пройдет 22 августа. Предполагается, что там дополнительно покажут отрывок из режиссерской версии «Лиги справедливости».

Показ «Начала» стартует в кинотеатрах 12 августа. «Довод» начнут показывать в Европе в конце августа, а в США — в начале сентября. Премьера «Чудо-женщина: 1984» запланирована на 1 октября. А «Дюна» должна выйти на экраны 17 декабря. Пандемия коронавируса еще способна заставить перенести премьеры на следующий год. Но пока есть надежда, что этого не произойдет.