Трейлер сериала «Озарк» обещает самый жесткий и напряженный сезон

Чем больше криминала, тем больше жестокости.

Трейлер сериала «Озарк» обещает самый жесткий и напряженный сезон

Netflix опубликовал трейлер третьего сезона сериала «Озарк». В сериале Билла Дюбюка и Марка Уильямса семья Берд (Марти, Венди и их дети) переезжает из Чикаго в городок Озарк в штате Миссури. Но можно вывезти семью из Чикаго, нельзя вывести Чикаго из семьи. Причина переезда кроется в том, что глава семьи Марти (в исполнении Джейсона Бейтмана) отмывал деньги мексиканского наркобарона и в результате остался должен ему крупную сумму денег. В Озарке семья продолжает придумывать схемы нелегального бизнеса.

Действие третьего сезона происходит через шесть месяцев после окончания второго. Семья продолжает бороться за контроль над криминальными делами. Но после приезда в город брата Венди все превращается в хаос.

Судя по трейлеру, основным персонажем в новом сезоне станет Венди (Лора Линни). Чем дальше развиваются события сериала, тем больше у нее власти и влияния. Трейлер начинается с того, что она наводит пистолет на своего мужа. Хоть первые два сезона изобиловали сценами насилия, в новом сезоне их может стать еще больше, что подтверждает показанный ролик.

Премьера третьего сезона назначена на 27 марта.