Трейлер подтверждает: 3 сезон «Убивая Еву» выйдет на две недели раньше

Клоунесса отправится на поиски уже 12 апреля. 

Трейлер подтверждает: 3 сезон «Убивая Еву» выйдет на две недели раньше

BBC America и AMC показали первый трейлер третьего сезона сериала «Убивая Еву». И в трейлере видна дата начала показа — 12 апреля. Что на две недели раньше, чем сообщалось ранее. Такой перенос даты связан с тем, что из-за пандемии коронавируса отложена премьера сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Чтобы заполнить образовавшийся в сетке вещания пробел, канал AMC сдвинул даты показа «Убивая Еву».

Сюжет сериала основан на романах Люка Дженнингса. Наемная убийца Вилланель (Джоди Коммер) и аналитик MI5 Ева Поластри (Сандра О) вступают в противостояние, в ходе которого становятся одержимы друг другом.

В третьем сезоне, состоящем из восьми серий, Ева скрывается и работает поварихой, пытаясь прийти в себя от последствий последней встречи с Вилланель. Вилланель же, оставшись без работы, мечтает найти себе новое призвание, пытается работать клоунессой и садовником. Она уверена, что Ева мертва, но неожиданно узнает, что это не так. И отправляется на поиски…

Кроме исполнительниц главных ролей Коммер и О, в третьем сезоне снялись те же актеры, что и в предыдущих сезонах, — Фиона Шоу в роли Каролин Мартинс и Ким Бодниа в роли Константина.