Трейлер «Холодного сердца 2»: родители Анны и Эльзы, магия и смертельные опасности

В сети появился дублированный трейлер мультфильма «Холодное сердце 2». Анну, Эльзу, Кристоффа, Олафа и Свена вновь ждут опасные приключения вдали от дома. 

Трейлер «Холодного сердца 2»: родители Анны и Эльзы, магия и смертельные опасности

Сестры мечтают узнать больше о своей родной стране, затерявшейся в волшебном лесу далеко на севере. Там они встречаются с кровожадными гигантами, добрыми троллями и невероятным водяным конем, которого сможет приручить только Эльза. Но перед Анной стоит не менее серьезная задача ― спасти сестру от самой себя, иначе магия безвозвратно изменит девушку.

За смешные моменты в мультфильме, как обычно, будут отвечать снеговик Олаф и олень Свен. А вот песен в трейлере мы не услышали, вероятно, создатели готовят для зрителей настоящие музыкальные сюрпризы.

«Холодное сердце 2» выйдет в российский прокат 28 ноября ― спустя шесть лет после премьеры оригинального мультфильма. Напомним, что музыкальный проект Disney с восторгом приняли кинокритики, в 2014 году он удостоился двух «Оскаров» в номинациях «Лучший анимационный фильм» и «Лучшая песня». Кроме того, «Холодное сердце» до недавнего времени был самым кассовым мультфильмом, заработавшим 1,2 миллиарда долларов. Однако этим летом ему пришлось подвинуться и уступить первое место «Королю Льву».