Тревожный звоночек: как понять, что мужчина собирается вас бросить, по его знаку Зодиака

Расставание  –  дело грустное. Особенно, если к нему ты совсем не готова. 

Тревожный звоночек: как понять, что мужчина собирается вас бросить, по его знаку Зодиака

Обычно надвигающейся «грозе» предшествует мелкая «морось». Давайте посмотрим, как поведут себя мужчины разных знаков Зодиака перед разрывом отношений. Вооружитесь этими подсказками, чтобы морально закалиться на случай чего.

Водолей

Как только ты почувствуешь, что твой Водолей стал больше походить на друга, нежели на страстного любовника и парня, – то что-то идет не так. Если ты обидела его или не дай Бог изменила, то разрыв будет стремительным. Но если Водолей по каким-то своим причинам решил закончить ваш роман, то сделает это медленно, прикрываясь «плащом дружбы». Он будет улыбаться тебе и делать вид, что все пока идет не плохо, но твои увлечения и проблемы будут все меньше и меньше его интересовать. Пока совсем не исчезнут из его головы. А вместе с ними и он сам.

Рыбы

Рыб предугадать не просто, но определенные «звоночки» есть. Некоторыми предупреждающими сигналами станут перемены от игривого некогда тона к равнодушному и неэмоциональному. Обычно такие монологи сопровождаются скучающим и невыразительным лицом Рыбы. По своей натуре мужчина-Рыба попытается сделать тебе больно, но как можно тактичнее. В идеале такой партнер хотел бы, чтобы все само собой рассосалось и займет молчаливо-выжидательную тактику. Тебе придется первой выйти на серьезный разговор, если что-то подобное уже наблюдается в ваших отношениях.

Овен

В ситуации разрыва отношений можно столкнуться с двумя видами Овна: безжалостным и человечным. Первый сделает так, что ты окажешься виновницей расставания и найдет для этого массу причин. Второй будет «валить» все на себя и отчаянно каяться. Оба вида постараются остаться твоими «приятелями», но при этом будут показательно флиртовать с другими женщинами. Овен может быть грубым и властным, но на самом деле ему не доставляет удовольствия разбивать сердца. Будь смелой и прямолинейной в своих вопросах и тогда получишь порцию правды. Даже совсем неприятной.

Телец

Телец — это упрямый земной знак, и если он наметил уход, то еще больше начнет спорить с тобой по поводу и без. Более того, критика в твою сторону «посыплется градом». Будь готова к фразе «Боже! Как я устал от тебя!». Телец часто бывает жадным и перед расставанием станет настоящим жмотом. Он начнет игнорировать праздники, юбилеи и забудет про твой день рождения. Каждый раз, когда ты будешь входить в комнату, его лицо сморщится в гримасе, будто в помещении вдруг неприятно запахло.

Близнецы

Близнецы — самый изменчивый, но и самый верный знак. Мужчина-Близнец смешной и меланхоличный партнер. Но вот эта вот двойственность и двуликость! Эти качества вылезут наружу во всей красе! Перед расставанием он не будет в силах сдержать их. Он хочет всего и понемногу и склонен хвататься одновременно за все. И с тобой как бы хорошо, и на стороне отлично. Усидеть на двух стульях — тактика Близнеца во время угрозы расставания. Если он серьезно настроен на разрыв, то начнет обращаться с тобой как с половой тряпкой. Близнец будет безжалостно комментировать твои внешность, возраст и образование.

Рак

Рак пытается выйти из отношений с комфортом для себя. С ним трудно говорить об чувствах — он замечательный слушатель, но когда речь заходит проблемах в отношениях, Рак будет явно раздражен. Тревожными сигналами станут организованные ими в тайне от вас встречи с друзьями, ужины без вашей компании и одиночные походы по магазинам. Он сделает вид, что пытается найти выход из кризиса, но это только видимость. Уйти ему не просто, но если Рак решил это сделать, то доведет дело до точки.

Лев

Лев – драматичный мужчина. Перед расставанием любая мелочь с твоей стороны будет оборачиваться в крики и стенания. «Да когда же ты оденешься, наконец?! Сколько можно тебя ждать!», «Что за прическа?!», «Боже, это невозможно есть!». Хотя до этого все было мило сердцу Льва, даже слегка пересоленный вами омлет. Больше всего Лев боится быть отвергнутым, поэтому пойдет на опережение. Ему нужно быть первым в любой ситуации, поэтому о расставании Лев признается раньше тебя. Он будет чувствовать себя победителем.

Дева

Дева не умеет бросать партнера. К сожалению, такой мужчина думает, что страдание — это нормальная часть его жизни и отношений. Дева, находящаяся в разрушающихся отношениях, сделает все, чтобы и ты захлебнулась страданиями. Мужчина-Дева проявит себя настоящим монстром, унижая и обижая тебя, будет тешить себя надеждой, что ты сама соберешь чемодан и исчезнешь за горизонтом. Но перед этим Дева выскажет тебе все, что думает о твоей внешности, воспитании, привычках и сексуальных возможностях. Возможно в этот момент ты и сама захочешь послать его куда подальше. Приготовься к тому, что после расставания Дева вновь нарисуется у тебя перед носом и скажет, как сильно любит, но жить вместе слишком замороченный для него эксперимент.

Весы

Как только в отношениях запахло жареным, Мужчина-Весы перестанет писать тебе смс, потеряет интерес к общим друзьям и твоим проблемам. И эта волынка будет тянуться очень долго, потому что такой экземпляр умеет расставаться годами. За это время он всячески уклоняется от серьезных разговоров или делает вид, что ничего не понимает. Правда в том, что, скорее всего, Весы действительно не знают, что они чувствуют, и все еще взвешивают происходящее. Такой партнер может страдать муками совести, он задумается не раз о том, как несправедливо бросать кого-то, кто не сделал ему ничего плохого. Но если ты в чем-то виновна перед ним, то ваша история закончится быстро.

Скорпион

У Скорпиона плохая репутация, но, как правило, он сочувствующий человек. Перед расставанием оставит для тебя разъяснительную и вдумчивую записку, полную переживаний. Если ты не сможете понять смысл ее содержания и не ответишь так, как ожидает Скорпион, то его психика выйдет из берегов. Он будет вести себя как испорченный ребенок, и ничто не сделает его счастливыми. Скорпион при расставании разорвет твои вещи, с удовольствием посплетничает о тебе и будет саботировать твои будущие отношения.

Стрелец

Стрелец в разрыве отношений – это крайне неприятный субъект. Он, не задумываясь, начнет выносить сор из избы и рассказывать все подробности о вашей совместной жизни. Стрелец будет вести себя так, будто ты идиотка, упустившая свое счастье. Он познакомится с человеком, важным и симпатичным для тебя, и расскажет ему все, что накипело. Злой, эмоциональный и даже яростный – такой Стрелец до и в момент ухода.

Козерог

Козерог подготовит полный пакет разъяснений, почему между вами все закончилось. Он превратится в настоящего сноба и перестанет оплачивать совместные счета, ужины в ресторане и даже такси. Более того, в его характере раскроется новый дар — использовать тебя в своих интересах. Как только он выжмет тебя без остатка, то сразу бросит.

Автор: Юлия Теленицкая