Трэвис Скотт почувствует себя преданным, если слухи о романе Кайли и Дрейка подтвердятся

Не успела Кайли Дженнер разойтись с Трэвисом Скоттом, как в сети появились слухи о ее новом романе с Дрейком. Если это правда, то ее бывший возлюбленный расценит это как предательство.

 

Трэвис Скотт почувствует себя преданным, если слухи о романе Кайли и Дрейка подтвердятся

Осенью Кайли рассталась с Трэвисом, отцом их общей дочери Сторми. Но, судя по слухам, Дженнер не так долго горевала из-за разрыва. Уже вскоре заговорили о том, что на вечеринке по случаю дня рождения Дрейка между моделью и виновником торжества пробежала искра. Недавно инсайдер рассказал СМИ, что по этому поводу думает бывший возлюбленный Кайли.

Он почувствовал бы себя преданным, если бы Дрейк начал с Кайли какие-то романтические отношения,

— сообщает источник.

И в этом нет ничего удивительного, ведь рэперов связывает не только совместное творчество. Инсайдер сообщает, что Скотт считает Дрейка своим другом, и ему очень нравится их сотрудничество. Также источник рассказал, что Трэвис не хочет окончательно верить в сообщения прессы. По его мнению, Кайли и Дрейк просто веселились, и ничего большего между ними не происходило.

Более того, по словам инсайдера, Трэвис хотел бы вернуться к Дженнер, поэтому он негативно относится ко всем подобным слухам. Рэпер не желает слышать о том, что врагом может стать его друг, поэтому в глазах Скотта Кайли и Дрейк просто друзья.

Напомним, что сообщения о расставании Кайли и Трэвиса появились в начале октября. Одни думают, что виной всему стали систематические измены Скотта. Другие уверены, что из-за карьеры рэпер не мог уделять достаточно внимания семье, и это не устраивало Дженнер. Сами бывшие возлюбленные до сих пор так и не сделали официального заявления о разрыве.

Источник фото: Legion-Media