Наказание за подлость: сестра Градского намерена поквитаться с покойным братом

Родственница готова бороться за справедливость.

Наказание за подлость: сестра Градского намерена поквитаться с покойным братом

В последние годы Александр Градский скрывался под маской честного и справедливого человека. Оказалось, что наследство музыканта, за которое по-прежнему ведут борьбу его вдова и старшие дети, нажито нечестным трудом.

В 2002 году у знаменитого музыканта Александра Градского умер дядя. Однако делиться новостью с двоюродной сестрой, которая находилась за границей, предприимчивый музыкант не спешил. Лишь спустя время он все рассказал, а заодно и предъявил документы на имущество родственника. Именно с такой версией прошедших событий Наталья Градская решила отправиться в суд и восстановить справедливость.

Двоюродная сестра не собирается претендовать на недвижимость знаменитого брата, приобретенную за годы его активной карьеры. Сестру легендарного рокера интересует квартира отца и родовое гнездо в Расторгуево.

«В 2002 году, когда папа умер, брат скрыл от меня его смерть и спешно оформил недвижимость на себя. Показал завещание: якобы отец сам отписал Саше, а не мне, все имущество. При жизни брата изменить эту несправедливую ситуацию я не могла: с его связями все мои попытки были бесполезны. Да что и говорить, если Саша спрятал от меня могилу папы», — сообщила сестра звезды порталу «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий