Третий сезон «Пацанов» скопирует коллизии из «Первого мстителя: Противостояние»

Теория о сюжете следующей телеглавы суперхита Эрика Крипке.

Третий сезон «Пацанов» скопирует коллизии из «Первого мстителя: Противостояние»

Во втором сезоне «Пацанов» уже были легкие пародии на кинематографическую вселенную Marvel, начиная от отсылки на Джосса Уидона до знаменитого женского эпизода из «Мстителей: Финал», но многие подозревают, что это только начало. Своими размышлениями на этот счет поделился в свежем материале портал Screen Rant.

По мнению авторов сайта, в следующей главе антигеройского боевика Эрика Крипке может быть обыграна сюжетная арка из «Первого мстителя: Противостояние», когда герои разделились и между ними образовался большой конфликт. Во-первых, после финала второго сезона Хоумлендер (Энтони Старр) уже не кажется стопроцентным лидером «Семерки»: его авторитет пошатнулся благодаря действиям Королевы Мейв (Доминик МакЭллиготт) и Старлайт (Эрин Мориарти).

К этому стоит добавить, что тайна препарата «V» теперь раскрыта и в команду пришлось вернуть Поезда-А (Джесси Ашер), которого Хоумлендер планировал заменить. Также не стоит забывать про сына непобедимого супергероя, теперь находящегося под надзором правительства, а не компании Vought. Последний фактор может послужить мощным толчком для очередной конфронтации. Кроме того, журналисты отмечают, что персонажа, скорее всего, не обойдут стороной и последствия романа с разоблаченной супергероиней-националисткой Штормфронт (Ая Кэш).

Еще одним важным моментом является тот факт, что в заключительной серии второго сезона Хьюи Кэмпбелл (Джек Куэйд) примкнул к команде Виктории Нойман (Клаудия Думит) — это может стать поводом к разрыву дружеских отношений с Билли Бутчером (Карл Урбан).

Объединяющим элементом всех сюжетных линий точно выступит главный новичок — Солдатик в исполнении Дженсена Эклса. В дерзком первоисточнике Гарта Энниса и Дарика Робинсона он представлен как своеобразный оммаж Капитану Америке. Как и прочие, Солдатик является детищем Vought, и именно с его помощью союзники в свое время выиграли Вторую мировую войну. Однако, выполняя одну из тайных операций, протагонист звезды «Сверхъестественного» таинственным образом пропал и считался погибшим. Тайна его возвращения станет одной из ключевых тем истории.

Съемочный процесс третьего сезона стартует в феврале 2021-го, а возвращение суперхита Amazon к зрителям состоится в 2022 году.

Автор: Александр Цикалов