Третий сезон мультсериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода» получил трейлер и дату релиза

Анимационной спин-офф франшизы про динозавров вернется уже этой весной.

Третий сезон мультсериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода» получил трейлер и дату релиза

В сети появился первый официальный трейлер третьего сезона анимационного сериала DreamWorks Animation и Netflix «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода». В опубликованном ролике намекнули на завязку сюжета и огласили официальную дату премьеры продолжения: следующая глава мультсериала выйдет 21 мая.

В стартовавшем прошлой осенью первом сезоне рассказывалось о группе подростков, которые оказались запертыми в парке на острове Исла-Нублар во время событий, произошедших в оригинальном фильме с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард. Теперь эту компанию поджидает новая угроза. В 40-секундном ролике показывают, как Бруклин (Дженна Ортега) и Сэмми (Рейни Родригес) становятся свидетелями чего-то крайне пугающего. Детали сюжета пока тщательно скрываются, но можно не сомневаться, что действующие лица снова попадут в эпицентр невероятных приключений, связанных с доисторическими рептилиями. Третий сезон будет состоять из 10 серий по 22 минуты каждая.

Шоураннерами выступают Скотт Кример («Пинки Малинки») и Лэйн Луэрас («Кунг-фу панда: Лапки судьбы»), а продюсируют анимационный спин-офф Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл и Колин Треворроу. Сопродюсером и творческим консультантом будет Зак Стенц («Люди Икс: Первый класс»).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов