Третий сезон «Харли Квинн», вероятно, выйдет не раньше конца 2021 года

Но в этом есть и плюсы. 

Третий сезон «Харли Квинн», вероятно, выйдет не раньше конца 2021 года

В последние годы влиятельность Харли Квинн как персонажа сильно возросла. Помимо получившего одобрительные отзывы мультсериала, на это повлияли и «Хищные птицы» с Марго Робби в главной роли, несмотря на то что критики к фильму отнеслись прохладно. Болтливая и саркастичная Харли превратилась из антагониста Бэтмена в полноценного антигероя, и количество фанатов персонажа растет день за днем.

Разумеется, поклонникам было интересно узнать, когда на экраны выйдет третий сезон «Харли Квинн», но в этом плане новости неутешительные. Создатели шоу Джастин Халперн и Патрик Шумакер недавно дали интервью Deadline, в котором заявили, что продолжение мультсериала, даже по самым «оптимистичным» прогнозам, получится показать не раньше конца 2021 года. Не исключено, что потребуется и больше времени, однако тут есть плюс. Шумакер отметил, что они планируют снять два сезона подряд, а значит, потом фанатам не придется долго ждать, чтобы увидеть четвертый сезон шоу.

Продолжение сериала углубит истории, показанные в первых двух сезонах. «Харли Квинн» многие оценили за готовность исследовать роман между Харли и Ядовитым Плющом, и Халперн заметил, что хотел бы включить в шоу несколько эпизодов с точки зрения второй суперзлодейки. Также шоураннер добавил, что хочет получше изучить комиссара Гордона и показать, насколько жители Готэма не одобряют его руководство.

Конечно, в целом фанаты представляют, чего ждать от новых эпизодов, но финал второго сезона все же оставил много вопросов. И хоть долгое ожидание может кого-то огорчить, стоит помнить, что дополнительное время поможет сценаристам сделать следующий сезон еще более захватывающим и интересным.