Третий не лишний: бывший Бородиной вступился за нее после новостей о разводе

Звезда «Дома-2» уходит от мужа, но может потерять свой элитный особняк.

Третий не лишний: бывший Бородиной вступился за нее после новостей о разводе

Недавно стало известно о том, что 38-летняя телеведущая Ксения Бородина подала на развод со своим 40-лтеним мужем бизнесменом Курбаном Омаровым. Звездная пара провела в совместном браке долгие шесть лет.

После новостей об этом, Ксению решил поддержать ее бывший возлюбленный адвокат Михаил Терехин — участник телепроекта «Дом-2». Он уже готов прийти ей на помощь, чтобы встать на ее сторону в суде с Крубаном.

Дело в том, что Бородина переписала на свою маму шикарный особняк, который приобрела в браке с Омаровым. Терехин считает, что этот вопрос ей нужно решить в первую очередь.

«Если она на самом деле переписала этот дом на собственную мать, то для этого ей необходимо было согласие супруга, заверенное нотариально», — отметил он в беседе с изданием StarHit.

«Если Омаров не был в курсе сделки, то он легко может признать ее недействительной через суд и поделить недвижимость пополам. Но мы не знаем, как все было на самом деле», — добавил звездный юрист.

По его словам, телеведущая может претендовать на дом целиком, если он был куплен на ее личные деньги, но это нужно будет доказать. Он также призвал Ксюшу звонить ему в любой момент и согласился решить ее проблемы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин