«Третьего ждете?»: Анастасия Костенко заинтриговала фанатов в соцсетях

Жена футболиста Дмитрия Тарасова спровоцировала слухи о новой беременности.

«Третьего ждете?»: Анастасия Костенко заинтриговала фанатов в соцсетях

Модель Анастасия Костенко порассуждала о том, как сложно некоторым женщинам сбросить лишний вес. Она призналась, что ей почти не пришлось прикладывать усилий, чтобы вернуть прежнюю форму после вторых родов. Модель успокоила подписчиц, что не всем борьба за тонкую талию дается так же легко, но это не повод отчаиваться.

«Есть и другой тип, для которых последствия беременности служат поводом для слез и непринятия себя. Все хотят питаться правильно и иметь красивую фигуру, не только родившие женщины, и желательно без изнурительных диет и схем, которые могут нанести серьезный удар организму! К сожалению, Инстаграм не фильтрует информацию и на его просторах можно наткнутся на марафоны/консультации от псевдоспециалистов», — написала Анастасия.

Чтобы привлечь внимание к этой непростой теме, модель прикрепила к посту свою фотографию, сделанную во время беременности. На снимке Костенко запечатлена в черном платье и бежевом укороченном свитере. Она поддерживает одной рукой сильно округлившийся живот.

Многие поклонники решили, что фотография сделана недавно. А часть фанатов предположили, что Анастасия не случайно выбрала именно такой снимок, и хотела намекнуть на интересное положение.

«Ты опять беременна?», «Третьего ждете?», «Может на этот раз сыночек родится», «Это старое фото или можно поздравлять?», «Это то, о чем я думаю?», «Анастасия, вы снова беременны? Поздравляю», — написали фолловеры

Источник фото: Instagram