Тренировку Пелагеи спутали с БДСМ в сети: «Главное, стоп-слово не забыть»

Звезда показала, как поддерживает форму.

Тренировку Пелагеи спутали с БДСМ в сети: «Главное, стоп-слово не забыть»

Певица Пелагея опубликовала на своей странице в Instagram видео своего занятия с тренером. Но тренировка оказалась такой необычной, что некоторые фанаты приняли ее за интимное видео.

Артисты стараются поддерживать форму, чтобы привлекать зрителей не только своими талантами, но и подтянутой фигурой. Исполнительница народных песен Пелагея решила даже в занятия спортом привнести особый колорит. Она похвасталась, что занимается на старославянском тренажере.

В кадре артистку за ноги и руки закрепили на деревянной раме, которую поворачивает тренер. Так, артистка вынуждена тренироваться с помощью собственного веса. «И душой, и телом готовимся к предстоящим концертам. Спасибо за помощь в этом старославянскому тренажеру», — написала Пелагея под роликом.

Видео всего за несколько часов набрало более 77 тысяч просмотров и вызвало бурные обсуждения в сети. Многие поклонники не сразу поняли, что видят именно занятия с тренером, и сравнили тренировку с некоторыми жесткими практиками.

«После такого и в космос можно», «Классный тренажер», «Похоже на пыточную», «Какое-то садо-мазо», «Главное, стоп-слово не забыть», «Как называется тренажер, дыба?» — с юмором прокомментировали фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова